Ехать или не ехать в США? Опасно ли сейчас ехать в США? Можно ли ехать отдыхать.

Ехать или не ехать в США? А разве часто появляется такая возможность съездить в Америку? Поехать конечно же стоит! Поездка в новую страну непременно расширит кругозор и принесет множество впечатлений и положительных эмоций.

Еще несколько лет назад о путешествии в США мечтали многие, но попасть в страну быдло не так-то просто. В настоящее время, получить визу в Америку стало намного проще, поэтому все больше наших соотечественников едут на отдых В Соединенные Штаты. Чем же притягательна страна для туристов?

Популярные туристические города США и их достопримечательности

Ну конечно же, многие приезжают в страну с целью посетить самые большие американские города - Нью-Йорк, Лас-Вегас, Чикаго, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Орландо, Майами и другие города и их достопримечательности.

Согласно Forbes, Тайм Сквер в Нью-Йорке, является самым посещаемым туристическим местом Америки. На втором месте - главная улица Лас-Вегаса Стрип. А далее места разделились так - Национальный Молл и Мемориальный парк Вашингтона, Faneuil Hall Marketplace в Бостоне, Волт Дисней Уорлд в Орландо, Национальный Парк Золотые Ворота в Сан-Франциско, седьмое место занимает Калифорнийский Диснейленд, восьмое - Fisherman’s Wharf в Сан-Франциско, девятое - Hollywood Walk of Fame в Лос-Анджелесе, и почетное десятое место занимает национальный парк Грейт-Смоки-Маунтинс, расположенный в двух американских штатах - Северная Каролина и Теннесси.

Список десяти самых популярных городов в США среди туристов.

Ехать или не ехать в США на пляжный отдых

ехать или не ехать в США

Золотистые песчаные пляжи американского штата Флорида становятся все популярнее среди людей, предпочитающих пляжный отдых. Говорит ли вам о чем-либо город Майами? Без сомнения! С экранов телевизоров и модных глянцев журналов с достаточным постоянством сообщают о Российских звездах эстрады и знаменитостях, которые купили себе дом или квартиру на южном побережье США, родили ребеночка в одной из клиник, были замеченными, гуляющими в одном из районов города, или проносящимися по Коллинз Авеню на шикарной машине и т.п.

Прелесть пляжей во Флориде состоит в том, что по своим погодным условиям они готовы принять отдыхающих в любое время года. Даже в разгар самой лютой зимы на побережье Флориды царит комфортная, приятная летняя погода! И если вы не большой любитель изнуряющей жары и палящего солнца, то зимнее месяцы во Флориде принесут гораздо больше наслаждения. И хотя океан может показаться прохладным для купания, но понежиться под ласковым солнцем на мелком белом песочке точно удастся!

Ехать ли в США или нет: Диснейленд и парки развлечений

Часто отдыхающие в Майами, совмещают пляжный отдых с посещением Диснейленда в Орландо, а также многочисленных парков Орландо, ведь это отличный отдых не только для детей, но и для взрослых. Множество аттракционов, американских горок, водных парков, концертов и представлений ждут вас в развлекательных парках США.

Множество тематических парков, а также Диснейленд расположены и на западном побережье США, вблизи Сан-Диего и Лос-Анджелеса. Билеты в любой парк Америки можно приобрести через Интернет и чаще всего только при онлайн покупке можно получить скидку. Также выгодным вариантом является билет-абонемент в несколько (3-5) парков. Абонемент в парки Лос-Анджелеса.

Ехать или не ехать в США на шоппинг

Множество людей едут в США специально на шоппинг! Жители многих стран, в том числе и Европейских стран обожают американский шоппинг! Во-первых, туристы отмечают большой ассортимент товаров как самых известных марок, так и товаров попроще. Во-вторых, это стоимость, которая сравнительно ниже, чем в других странах. А также постоянные распродажи, предлагаемы в магазинах США. Ну а если нет распродажи, то брендовые вещи с большими скидками всегда можно приобрети в американских аутлетах. Поездки в аутлеты среди туристов также очень популярны. Самый большой аутлет не только в США, но и во всем мире, находиться недалеко от Нью-Йорка. В аутлет можно попасть на машине, ну а если нет машины, то воспользоваться предложениями надежных туристических компаний в Нью-Йорке, купив билет на шоппинг тур прямо через Интернет. Купить билеты, а также получить подробную информацию об аутлете Нью-Йорка.

Ну и конечно же третья особенность американского шоппинга, которую безоговорочно отмечают туристы, да и не только туристы, - это высокое качество вещей и товаров.

Стоит ли ехать по национальным паркам Америки

стоит ли ехать в Америку Любители активного отдыха, природы и животного мира едут по национальным паркам Америки. Национальные парки - это природное богатство и гордость Штатов. Ну вот хотя бы, самый известный из парков - Великий Каньон! Представили эти величественные каньоны, ущелья, тянущиеся на километры, а где-то далеко внизу, на самом дне реку, рассекающую своим течением камень, и парящего орла над всей этой природной красотой. Ну разве не хочется побывать там?

Посещение национальных парков в США может оказаться вполне доступным, если самостоятельно арендовать машину и купить единый годовой билет в национальные парки Америки. Это чрезвычайно выгодное предложение для тех, кто самостоятельно опускается в путешествие по просторам Америки.

Конечно же вопрос о том стоит ли ехать США или нет является сугубо личным. Но если есть возможность, то почему бы и нет! Ведь Америка это удивительная страна, в которой найдется множество интересных вещей и мест для каждого. Главное не упустить шанс, о котором позже можно пожалеть.

Приятной поездки в США!

Благодарим за Вашу поддержку!

Booking.com