Страсть к путешествиям - дорогое чувство, унаследованное от любимого дедушки

Моему дорогому дедушке посвящается...

Я никогда не признавалась в этом дедушке, но всегда так считала и в последние годы стала все чаще говорить об этом и даже упоминать в некоторых из своих статей, о том, что у меня есть прекрасная черта, уникальное чувство, называйте это как угодно, я назову это так — неудержимая страсть к путешествиям, унаследованная от моего любимого дедушки. Эта страсть была воспитана с самых малых лет моей семьей, но в большой степени моим дедом.

Дедушка обладал этим неудержимы чувством к покорению, открытию новых мест, к путешествиям, к тем чувствам, которые испытываешь находясь в дороге, не важно на машине в поезде или на самолете, или просто пешком. Эти чувства есть всегда, и они прекрасны!

Вспоминая дедушка и его рассказы о его путешествиях и поездках, круизах и полетах на самолетах, я вижу в нем себя. Я знаю, что он чувствовал. Помню как он хотел, как он рвался в дорогу и как он наслаждался поездками. Я знаю эти чувства, я чувствую это, и эти чувства были со мной с тех пор сколько помню себя... Я не знаю точно привиты ли эти чувства, воспитаны ли эти чувства, быть может переданы с генами, но я точно знаю, что это от деда! И эти чувства прекрасны! Я счастлива, счастлива, когда в дороге!

Я помню, храню и берегу все наши поездки вместе, и то как будучи маленькой девочкой, я собирала все шпунтики и болтики по дороге в гараж для дедушки, потому что он был мастер на все руки, всегда помогал другим, ремонтировал, строил, изобретал что-то. И люди постоянно обращались за помощью к нему. А после того как мы возвращались домой, нас ждал вкусный ужин, приготовленный бабушкой, а после мы все вместе смотрели 'Спокойной ночи'.... А моя любовь к природе и животным — 'В мире животных' (не могу писать эти строки без улыбки на лице, я счастлива, что это все было!). И то как гуляла с дедушкой после школы, каталась на коньках, купались в пруду... Помню, храню, берегу, люблю!

Далеко уже не девочка, но от этого мои чувства не ослабевают, не теряются и воспоминания, не теряется любовь, восхищение моим дедушкой, не смотря ни на что - ни на расстояния, ни на возраст, ни на что либо другое! Несмотря на то что я была далеко все последние годы, часто думала, вспоминала, ценила, дорожила! Помню, храню, берегу в своем сердце каждый момент и сейчас...

Дедушка, ты всегда со мной, в каждой моей поездке, в каждом путешествии, всегда... в этой страсти, в этом прекрасном чувстве, подаренным тобой и постоянно живущем во мне!

Ты всегда с нами, со всей твоей большой и любящей семьей!

Благодарим за Вашу поддержку!

Booking.com